Auktions-ID: 777317 / Charge: Gebot 63 - 22

1 Makita Stemmhammer HMO871C

8 Tage 18 Std. 30 Min.
450,00 EUR
0 Gebote | 272 mal angesehen
Minimalgebot: 450,00 EUR
Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis (8 weitere Auktionen)
53721 Siegburg
Deutschland (20,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Makita Stemmhammer HMO871C

Der Stemmhammer weist Gebrauchsspuren in Form von Dreckanhaftungen auf.

Der Stemmhammer ist Originalware der Firma Makita

Original Makitakoffer inkl. je 1 x Breit- und Spietzmeißel

Daten:

Marke: Makita

Typ: HMO871C

Netz: 220 - 240 V

Amper: 5.8 A

Herz: 50 - 60 Hz

Watt: 1100 W

Schlagzahl: 1100 - 2650min

Baujahr: 2017

CE Kennung vorhanden

Bedienungsanleitung inkl. technischer Daten im Dokumentenanhang ersichtlich.

Gerät funktioniert. Stemmtätigkeit konnte nicht geprüft werden.

Frankfurter Str. 12 - 18
Polizeidienstgebäude ZA 1.2
53721 Siegburg
Herr Möller
Telefon: 02241 / 1321 - 50
E-Mail: andreas02.moeller@polizei.nrw.de
Deutschland (20,00 EUR)