Auktions-ID: 777499 / Charge: BN-PP-BN

1 MTB/Hardtail Cube 28" Grau

3 Tage 13 Std. 24 Min.
80,00 EUR
5 Gebote | 171 mal angesehen
Minimalgebot: 85,00 EUR
Polizeipräsidium Bonn (9 weitere Auktionen)
53113 Bonn

1 MTB/Hardtail Cube 28" Grau

Reifengröße: 28"

Länge Sattelrohr: ca. 27 cm

Länge Unterrohr: ca. 51 cm

Länge Oberrohr: ca. 50 cm

27 Gang Kettenschaltung

Scheibenbremsen vorne/hinten

Farbe : Anthrazit/Schwarz/grau

Reifen platt

Keine Reflektoren vorhanden

Beleuchtung nicht geprüft/nicht vorhanden

Leichte Kratzer, die aber subjektiv der normalen Nutzung zuzuordnen sind, jedoch Sattelrohr stark verkratzt

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend

Bremse sind nicht geprüft

Friedrich-Ebert-Allee 144
Landesbehördenhaus
53113 Bonn
Herr Klaus Gillmann
Telefon: 0228-152724
E-Mail: Klauspeter.Gillmann@polizei.nrw.de