Auktions-ID: 720628 / Charge: 16-19

1 Münzenkonvolut 3 x Zehn-DM Münzen und 1 x Fünf-DM Münze

8 Tage 21 Std. 24 Min.
47,00 EUR
8 Gebote | 320 mal angesehen
Minimalgebot: 49,00 EUR
Finanzamt Siegen (15 weitere Auktionen)
57076 Siegen
Deutschland (6,99 EUR)

2 x 10-DM Münzen Brandenburger Tor

1 x 10-DM Münze Hildegard von Bingen

1 x 10-DM Münze Heinrich Heine

1 x 5-DM Münze Emanuel Kant 1974

Die Münzen weisen Gebrauchsspuren auf, sind aber nicht beschädigt.

Weidenauer Str. 207
57076 Siegen
Frau Regina Heupel, Telefon: 0271/4890-2015
Deutschland (6,99 EUR)