Auktions-ID: 699164 / Charge: KLE-23538-21-12

1 Märklin Elektrolokomotive BR 152 der DB Cargo, Spurweite: H0

8 Tage 17 Std. 57 Min.
91,00 EUR
7 Gebote | 187 mal angesehen
Minimalgebot: 96,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:   wenig bespielt

Hersteller:   Märklin, 73008 Göppingen

Artikelnummer:   34352

Baujahr:    06/1999 laut Aufdruck OVP

Spurweite:   H0

Wechselstrom

Bahngesellschaft:   DB Cargo

Baureihe:   152 001-4

Farbe:  mehrfarbig

Bauzeit:   nur 1999

Bemerkungen:

-Dreilicht - Spitzensignal-

-Aufschrift 100 Jahre, DB Museum, Märklin Museum Göppingen-

-mit Originalverpackung, Anleitung und Garantie-Urkunde-

-geringe Gebrauchsspuren am Schleifer vorhanden-

-augenscheinlich keine Beschädigungen und Abbrüche-

-Funktion nicht geprüft-

-CE-Kennzeichnung  vorhanden-

-1 Elektrolokomotive Baureihe 152 mit DELTA Universalelektronik-

-1 Betriebsanleitung-

-1 Garantie- Urkunde (ausgefüllt)-

-1 Originalverpackung-

Gleise gehören nicht zur Auktion und dienen nur zur  Präsentation

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

nicht geeignet für Kinder unter 14 Jahren

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Keurentjes,  Tel.: 02822/ 961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (3,50 EUR)