Auktions-ID: 697908 / Charge: KLE-23538-21-01

1 Märklin Diesellokomotive BR V 90 der Deutschen Bundesbahn , Spurweite: H0, digital

225,00 EUR
17 Gebote | 566 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:   kaum bespielt

Hersteller:   Märklin, 73008 Göppingen

Artikelnummer:   37903

Baujahr:    09/2006 laut Aufdruck OVP

Spurweite:   H0

Wechselstrom

Bahngesellschaft:   Deutsche Bundesbahn Epoche III

Baureihe:   V 90 030

Farbe:  rot

Bauzeit:   2007 bis 2010

Bemerkungen:

-beidseitig Dreilicht - Spitzensignal-

-Hochleistungsantrieb Softdrive Sinus-

-mit Originalverpackung und Anleitungen-

-geringe Gebrauchsspuren am Schleifer vorhanden-

-Funktion nicht geprüft-

-CE-Kennzeichnung  vorhanden-

-1 Diesellokomotive Baureihe V 90, Digital-

-2 Trittstufen als Zurüstteile-

-1 Betriebsanleitung-

-1 Garantie - Urkunde-

-1 Originalverpackung-

Gleise gehören nicht zur Auktion und dienen nur zur  Präsentation

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

nicht geeignet für Kinder unter 14 Jahren

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Keurentjes,  Tel.: 02822/ 961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (3,50 EUR)