Auktions-ID: 697998 / Charge: KLE-23538-21-10

1 Märklin Diesellokomotive BR 221 der Deutschen Bundesbahn , Spurweite: H0, digital

152,00 EUR
12 Gebote | 854 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:   leicht bespielt

Hersteller:   Märklin, 73008 Göppingen

Artikelnummer:   3782

Baujahr:    11/1992 laut Aufdruck OVP

Spurweite:   H0

Wechselstrom

Bahngesellschaft:   Deutsche Bundesbahn

Baureihe:   221 127-4

Farbe:  rot

Bauzeit:   nur 1994

Bemerkungen:

-beidseitig Dreilicht - Spitzensignal-

-Originalverpackung (mit Beschädigungen und Abnutzungsspuren)-

-geringe Gebrauchsspuren am Schleifer vorhanden-

-Funktion nicht geprüft-

-CE-Kennzeichnung  vorhanden-

-1 Diesellokomotive Baureihe 221, Digital-

-1 Originalverpackung-

Gleise gehören nicht zur Auktion und dienen nur zur  Präsentation

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

nicht geeignet für Kinder unter 14 Jahren

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Keurentjes,  Tel.: 02822/ 961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (3,50 EUR)