Auktions-ID: 680505 / Charge: Gebot 43 - 20

1 Lumatek 600W elektronisches Vorschaltgerät Model LK 6240

50,00 EUR
0 Gebote | 216 mal angesehen
Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis
53721 Siegburg
Deutschland (10,00 EUR)

Inupt: 220-240V

           50/60 Hz

           I=2,75 A

           PF>0,99 THD<10% CF<1,7

           Ta= 30C (86F), tc 70C (158F)

Netzstecker mit 2 Meter Kabel

OutputStecker ist abgeschnitten

Für MH und NDL Leuchtmittel

Kabelquerschnitt 3 x 1,5mm

Input 620 W

4 Schaltstufen (250W, 400W, 600W, 660W)

nur mit 600W Leuchtmittel verwenden

CE Kennung vorhanden

Gerät weist Gebrauchsspuren auf, leichte Kratzer.

Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft.

Frankfurter Str. 12 - 18
Polizeidienstgebäude ZA 1.2
53721 Siegburg
Herr Möller, Telefon: 02241 / 1321 - 50
Deutschland (10,00 EUR)