Auktions-ID: 834425 / Charge: Haushalt-P-2023-05-J-Pos.1

1 Lexmark Fotoleiter E260X22G

3 Tage 20 Std. 52 Min.
10,00 EUR
1 Gebot | 210 mal angesehen
Minimalgebot: 11,00 EUR
Hauptzollamt Potsdam (4 weitere Auktionen)
14467 Potsdam
Deutschland (8,00 EUR)
EU (22,00 EUR)
Europa (35,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Lexmark Fotoleiter E260X22G

Hersteller: Lexmark

Modellnummer: E260X22G

Farbe: schwarz

max. Reichweite: 30.000 Seiten

passende Lexmark Druckermodelle:

  • E 260,
  • E 260 D,
  • E 260 DN,
  • E 360 D,
  • E 360 DN,
  • E 460 DN,
  • E 460 DW,
  • E 462 DTN,
  • X 264 DN,
  • X 363 DN,
  • X 364 DN,
  • X 364 DW,
  • X 463 DE,
  • X 464 DE,
  • X 466 DE,
  • X 466 DTE,
  • X 466 DWE

Es handelt sich um ungebrauchte Ware in Originalverpackung.

Die Auktionsware weist lagerbedingte Gebrauchsspuren auf (Staub, Kratzer, beschädigte Verpackung).

Bei den Fotos handelt es sich um Beispielfotos.

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Deutschland (8,00 EUR)
EU (22,00 EUR)
Europa (35,00 EUR)