Auktions-ID: 769221

1 Leuchtenset 650HS von Sachtler

8 Tage 17 Std. 37 Min.
150,00 EUR
1 Gebot | 396 mal angesehen
Minimalgebot: 160,00 EUR
Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften (6 weitere Auktionen)
38229 Salzgitter

Set bestehend aus je

  • 3 x Scheinwerfer Fluter 650 Watt
  • 3 x Flügeltorblende 4 fach
  • 3 x Lichtstativ Mini-TV
  • 2 x Frostfilter
  • 3 x Tageslichfilter
  • 1 x Lichtkoffer Aluminium

Ist-Zustand

• Die Anlage wurde im Hochschulbetrieb eingesetzt.

• Leichte Gebrauchsspuren (Kratzer) an den Gehäusen vorhanden.

• Die Anlage ist funktionsfähig.

• CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

 Hinweis

  • Eventuell sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung.
  • Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache, zu den Geschäftszeiten, nach vorheriger Terminvereinbarung, unter Tel. 05341-875 51120 möglich.

Versand

Nur Abholung möglich.

Karl-Scharfenberg-Str. 55-57
Gebäude C
38229 Salzgitter
Herr Bernd Löbner
Telefon: 05341-875-51120
E-Mail: b.loebner@ostfalia.de