Auktions-ID: 686310

1 Lehner Salzstreuer

7 Tage 6 Std. 12 Min.
435,00 EUR
6 Gebote | 404 mal angesehen
Minimalgebot: 445,00 EUR
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Rheine
59073 Hamm

1 Lehner Salzstreuer

Lehner Salzstreuer Polaro 110

110 Liter Volumen

Zustand: gebraucht; Funktion nicht geprüft

Streuscheibe ohne Funktion

Hersteller: Lehner

Typ: Polaro 100

mit Steuerung ohne Kabel

CE Kennzeichnung nicht vorhanden

geeignet für die Aufnahme an Fahrzeugen mit Anhängerkupplung

Baujahr: 11.2005

Alters-und einsatzbedingte Gebrauchsspuren (Rostansätze am gesamten Salzstreuer)

Eine Besichtigung wird vor Gebotsabgabe empfohlen. Besichtigungen sind nur nach vorheriger Terminabsprache möglich.

Fährstr. 6
Aussenbezirk Hamm
59073 Hamm
Herr Udo Busemann, Telefon: +49 2381 9019-256