Auktions-ID: 834236 / Charge: Feuerwehr Schere

1 LUKAS Hydraulischen Schneidgerät

800,00 EUR
0 Gebote | 211 mal angesehen
Stadt Immenhausen
34376 Immenhausen

LUKAS Hydraulisches Schneidgerät LS 200/B S90

Daten zu dem Gerät

Baujahr: 1994

Betriebsdruck: 630 bar

Abmessungen: 670 x 220 x 163 mm

Gewicht: 13,8 kg

Das Gerät wurde im September 2022 durch den Medical Airport Service das letzte mal geprüft. Das Schneidgerät ist schlauchgebunden mit Monokupplung und vollständig einsatzberteit.

Altersentsprechende Gebrauchsspuren, wie oberflächliche Krazter und Verschmutzungen am Gerät sind vorhanden, beeinträchtigen aber nicht die Funktion des Schneidgerätes.

Mariendorfer Str. 2
Feuerwehr Immenhausen
34376 Immenhausen
Hessen
Frau Daniela Reuse
Telefon: 05673-503130
E-Mail: daniela.reuse@immenhausen.de
Lager-/ Verwahrkosten:
Es fallen täglich 5,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.