Auktions-ID: 725270

1 LEGO lose gemischte Steine in verschienen Größen und Mengen , 6,00 kg

225,00 EUR
0 Gebote | 1039 mal angesehen
Landratsamt Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (6 weitere Auktionen)
01796 Pirna
Deutschland (10,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Alle Steine: 1 x 2 und 1 x 4 in ungeprüfter Vollständigkeit

Bei den Gegenständen handelt es sich um einen gepfändete Gegenstände.

Die Besichtigung nach telefonischer Vereinbarung, vor Gebotsabgabe wird empfohlen.

Festgestellte wertbeeinflussende Faktoren:

Der genaue Anschaffungszeitpunkt kann nicht konkret definiert werden.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren sind geringfügig vorhanden. (leichte Kratzer, Staubrückstände)

Die Festlegung des Mindestgebots erfolgte auf Grund interner Feststellung und Einschätzung.

Die Echtheit/CE Kennzeichnung wurde dienststellenintern festgestellt. Ein Wertgutachten wurde nicht eingeholt.

Die Abholung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen. Die aktuellen SARS-CV19 Hygiene Vorschriften werden dabei eingehalten. Es ist ein Mund-/ Nasenschutz zu tragen und die Mindestabstände von 1,50 Meter werden zwingend eingehalten.

Schloßhof 2/4
Landratsamt
01796 Pirna
Herr Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232
Deutschland (10,00 EUR)