Auktions-ID: 721798

1 LEGO lose gemischt, 8 KG

19 Tage 10 Std. 6 Min.
100,00 EUR
5 Gebote | 867 mal angesehen
Minimalgebot: 110,00 EUR
Landratsamt Pirna (17 weitere Auktionen)
01796 Pirna
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 LEGO lose gemischt, 8 KG

verschiedene LEGO-Bausteine lose und mit ungeprüfter Vollständigkeit

Bei dem Gegenstand handelt es sich um einen gepfändeten Gegenstand.

Die Besichtigung des Gegenstandes nach telefonischer Vereinbarung, vor Gebotsabgabe wird empfohlen.

Festgestellte wertbeeinflussende Faktoren:

Der genaue Anschaffungszeitpunkt kann nicht konkret definiert werden.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren sind geringfügig vorhanden. (leichte Kratzer, Staubrückstände)

Die Festlegung des Mindestgebots erfolgte auf Grund interner Feststellung und Einschätzung.

Die Echtheit/CE Kennzeichnung wurde dienststellenintern festgestellt. Ein Wertgutachten wurde nicht eingeholt.

Die Besichtigung nach telefonischer Vereinbarung, vor Gebotsabgabe wird empfohlen.

Die Abholung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen. Die aktuellen SARS-CV19 Hygiene Vorschriften werden dabei eingehalten. Es ist ein Mund-/ Nasenschutz zu tragen und die Mindestabstände von 1,50 Meter werden zwingend eingehalten.

Schloßhof 2/4
Landratsamt
01796 Pirna
Herr Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232
Deutschland (7,00 EUR)