Auktions-ID: 722276 / Charge: HO-0608-2021-09-JH

1 Konvolut Damenschmuck 835/925 Silber

45,00 EUR
5 Gebote | 558 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg
95030 Hof
Deutschland (7,00 EUR)

gebraucht, Patina, Kratzspuren, Abriebspuren

1 Armreif 925 Silber; 20 Gramm; Durchmesser ca. 5cm

1 Ketten 835 Silber mit Kunststoffanhänger mit Bernsteineinschlüssen; Kettenlänge 55cm,

Gewicht Kette: 9 Gramm; Gesamtgewicht: 25 Gramm

1 Anhänger 925 Silber mit gelben Stein-Zirkon-; Gewicht mit Stein: 5 Gramm

Versand möglich innerhalb Deutschland; 7,00 € Versandkosten

Abholung und Besichtigung kann nur nach telefonischer Terminvereinbarung erfolgen.

Lager- und Abholort: 95182 Döhlau bei Hof, Industriestr. 1

Zollzahlstelle Hof Lagerort Döhlau

Frau Möckel 0941 2086-2617

Herr Vogel 0941 2086-2619 oder

E-Mail: zzsthof.hza-regensburg@zoll.bund.de

Auskünfte zur Zollauktion erteilt Herr Hartig 0941 2086-2601

Köditzer Str. 1
95030 Hof
Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 941 2086 - 2600
Herr Jens Hartig, Telefon: +49 941 2086 - 2601
Deutschland (7,00 EUR)