Auktion beobachten.
Auktions-ID: 678622 / Charge: 119/4524

1 Kombidämpfer SelfCookigCenter Rational SCC 61/60

7 Tage 0 Std. 58 Min.
1.500,00 EUR
0 Gebote | 1481 mal angesehen
Minimalgebot: 1.500,00 EUR
Vollzugliches Arbeitswesen der Justizvollzugsanstalt Lübeck (VAW)
23566 Lübeck

Angeboten wird hier ein "Kombidämpfer" SelfCookigCenter Rational SCC 61/60.

Das Gerät war bis zum Ausbau in Gebrauch und wurde durch die hiesige Elektrowerkstatt geprüft.

Die Maße sind in B/T/H: 847 x 771 x 782 mm. Das Gewicht beträgt ca. 100kg. CE Kennzeichnung ist vorhanden.

Es ist funktionsfähig und wurde nach dem Ausbau gereinigt, befindet sich in einem optisch guten Zustand und wurde aus dem Dienstbetrieb ausgesondert. Das Anwenderhandbuch ist vorhanden, Zubehör hingegen nicht. Gebrauchsspuren sind vorhanden, Beschädigungen oder Beulen hingegen nicht.

Marliring 41
JVA Lübeck
23566 Lübeck
Schleswig-Holstein
Herr Michael Behr, Telefon: 0451/6201-240