Auktion beobachten.
Auktions-ID: 679345 / Charge: H-AOK-H

1 Kombidämpfer 3N AC 400 V Rational, gebraucht

6 Tage 13 Std. 43 Min.
1.000,00 EUR
0 Gebote | 126 mal angesehen
Minimalgebot: 1.000,00 EUR
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
31157 Sarstedt

Das Gerät war bis zum Ausbau in Gebrauch, ist gut gepflegt und geprüft.

Die Maße sind in H/B/T:1090 x 900 x 780 mm.

Das Gewicht beträgt ca. 100kg.

CE Kennzeichnung ist vorhanden.

Das Gerät ist voll funktionsfähig und wurde nach dem Ausbau gereinigt.

Es befindet sich in einem optisch guten Zustand und wurde aus dem Dienstbetrieb ausgesondert.

Ein Anwenderhandbuch ist vorhanden. Zubehör ist nicht vorhanden. Übliche Gebrauchsspuren wie leichte Kratzer an den Oberflächen sind vorhanden,

jedoch keine Beschädigungen oder Beulen.

Hinweis:

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf dem Bild befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion.

Bahnhofstr. 6
31157 Sarstedt
Frau Gabriela Beckers, Telefon: 05066/801-18600