Auktion beobachten.
Auktions-ID: 681161 / Charge: B 2224 / 34

1 Kinderfahrrad, Robby, 18 Zoll

10 Tage 5 Std. 47 Min.
15,00 EUR
0 Gebote | 64 mal angesehen
Minimalgebot: 15,00 EUR
Zentralfinanzamt Nürnberg
90471 Nürnberg

Versteigert wird ein gebrauchtes Kinderfahrrad, Robby.

Bitte beachten Sie vor Gebotsabgabe, dass es sich um ein gebrauchtes Fahrrad handelt. Es können Gebrauchs-, Schmutz- und Rostspuren vorhanden sein! Das Fahrrad wurde nicht auf Verkehrstauglichkeit geprüft!

Typ:                   Kinderfahrrad

Marke:               Robby

Rahmenhöhe:    28 cm

Reifengröße:     18 Zoll

Farbe:                gelb / blau / rot

Sonstiges:

Rostspuren an Gepäckträger, Kurbel und Schrauben, einzelne Schrauben fehlen (siehe Foto), Sitz verschmutzt, an einigen Stellen Kratzer und Schrammen vorhanden (siehe Fotos), Rückleuchte fehlt

Das Fahrrad hat oben beschriebene, offensichtliche Gebrauchsspuren. Es wurde nicht auf Verkehrstauglichkeit und weitere Schäden untersucht! Für Folgeschäden wird nicht gehaftet!

Auf Grund der Lichtverhältnisse während der Fotoaufnahmen können die Farben des Fahrrades auf den Fotos von den tatsächlichen Farben abweichen.

Die Fahrradreifen können wenig, bzw. keine Luft haben.

Das Fahrrad kann nach telefonischer Terminvereinbarung im Zentralfinanzamt Nürnberg besichtigt werden.

Nach Zuschlag ist das Fahrrad im Zentralfinanzamt Nürnberg nach telefonischer Terminvereinbarung innerhalb der nächsten 10 Kalendertage abzuholen. Vor Abholung muss Ihr Gebot per Überweisung auf dem Konto der Finanzkasse eingegangen sein. Eine Barzahlung bei Abholung ist nicht möglich!

Ein Versand wird NICHT angeboten!

Thomas-Mann-Str. 50
90471 Nürnberg
Frau Kristina Legg, Telefon: 0911/5393-1221