Auktions-ID: 703084

1 Kettensatz Weber; Verkürzungshaken und Wechselbacken für Spreizer

21 Tage 8 Std. 36 Min.
65,00 EUR
17 Gebote | 374 mal angesehen
Minimalgebot: 70,00 EUR
Stadtverwaltung Pocking -Bauhof- (11 weitere Auktionen)
94060 Pocking

Versteigert wird ein Kettensatz der Firma Weber mit Verkürzungshaken und Wechselbacken für Spreizer, zusätzlich dabei ist ein Glasmaster, Unterlegkeile und Schutzbrille

Baujahr 05/2003; max. Belastbar bis 74 KN

Das Gerät weist durch die Belastungen im Einsatzdienst die üblichen Gebrauchsspuren auf. Es ist voll funktionsfähig , muss aber vor Gebrauch durch einen Sachkundigen geprüft werden.

Das Gerät kann gegen Aufpreis versendet werden.

Etwaige Gegenstände, die zu sehen sind, gehören nicht zur Auktion.
Das Gerät wurde im Jahr 2021 funktionsfähig außer Betrieb genommen.

Es wird empfohlen, die Gerätschaft vor Angebotsabgabe zu besichtigen.

Für eine Ortsbesichtigung schreiben Sie eine E-Mail an: bauhof-pocking@web.de

*****WICHTIGE HINWEISE*****

Es wird um eine zeitnahe Abholung nach Beendigung der Auktion gebeten. Eine längere Vorhaltung ist leider nicht möglich.

Bitte melden Sie den gewünschten Abholtermin rechtzeitig (2-3 Tage vorher) an.

Hinweis: Die Abholung kann nur montags bis donnerstags in der Zeit von 7:00 - 12:00 und 13:00 – 16:00 Uhr (freitags bis 12 Uhr) erfolgen.

Vor Ort kann eine Verladehilfe angeboten werden. Hilfsmittel zur Verladung wie z.B. Stapler, Ameisen, Wägen sind mitzubringen und können gestellt werden.

Schmiedweg 11
Bauhof der Stadt Pocking
94060 Pocking
Herr Josef Werndl, Telefon: 0176/81094394