Auktions-ID: 732742 / Charge: FAMÜ B210076-13C

1 Kettenkran Jaguar, Typ Polipasto Electrico, Jaguar S.A.L.

2 Tage 2 Std. 42 Min.
360,00 EUR
1 Gebot | 224 mal angesehen
Minimalgebot: 370,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (58 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

gebrauchte Ware unverpackt,

hergestellt von Industrias Jaguar, S.A.L. Spanien

Der flexible einsetzbare, strombetriebene Kleinkran hat eine Hebeleistung von bis zu 1000 kg bis 3m Höhe

Seriennummer 19120003

Motorleistung 1,6 KW

Frequenz 50 Hz

Spannung 380 V

Farbe orange

Maße l/h/b ca. 50 x 22 x 31 cm Kabel und Haken nicht mit gemessen.

Die Funktion des Krans konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Die gebrauchte Ware weist die üblichen Gebrauchsspuren wie Lackabschierfungen und Verschmutzungen auf.

CE-Zeichen vorhanden

NUR ABHOLUNG MÖGLICH