Auktions-ID: 725055

1 Kette mit Anhängern

10,00 EUR
1 Gebot | 249 mal angesehen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg - Amt Ravensburg (2 weitere Auktionen)
88214 Ravensburg
Deutschland (6,00 EUR)

1 Kette mit Anhängern

Aus einer Fiskalerbschaft wird eine Kette mit zwei Anhängern (Kreuz (ca. 2,5cm) und Sattel (ca. 1cm)) angeboten.

Gebrauchsspuren und Verschmutzungen sind vorhanden. Keine Punze erkennbar.

Minneggstr. 1
88214 Ravensburg
Frau Wicker, Telefon: 075118970246
Deutschland (6,00 EUR)