Auktions-ID: 776437 / Charge: BN-PP-BN

1 KS Cycling Fatbike / MTB 26"

2 Tage 0 Std. 0 Min.
60,00 EUR
3 Gebote | 272 mal angesehen
Minimalgebot: 65,00 EUR
Polizeipräsidium Bonn (9 weitere Auktionen)
53113 Bonn

Reifengröße: 26"

Länge Sattelrohr: ca. 41 cm

Länge Unterrohr: ca. 66 cm

Länge Oberrohr: ca. 56 cm

6 Gang Kettenschaltung

Farbe : Schwarz Grün

Reifenprofil in Ordnung

Keine Reflektoren vorhanden

Beleuchtung ungeprüft/Beleuchtung nicht vorhanden

beschädigte Aufkleber

Leichte Kratzer, die aber subjektiv der normalen Nutzung zuzuordnen sind

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend, durch Lagerung verstaubt

Bremse sind nicht geprüft

Friedrich-Ebert-Allee 144
Landesbehördenhaus
53113 Bonn
Herr Klaus Gillmann
Telefon: 0228-152724
E-Mail: Klauspeter.Gillmann@polizei.nrw.de