Auktions-ID: 731059 / Charge: 0006/21

1 Jugendfahrrad "Blau" 26 Zoll; Hersteller unbekannt

noch 5 Std. 6 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 144 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Gemeinde Schwielowsee, Die Bürgermeisterin, Ordnungsamt (2 weitere Auktionen)
14548 Schwielowsee

Farbe: selbstständig angebrachter Blauer Farbanstrich. Originalfarbe nicht geprüft

26 Zoll

18 Gang Kettenschaltung

Licht vorhanden aber nicht geprüft

Bremsen vorhanden aber ohne Überprüfung

Beide Räder leicht verbogen

Gepäckträger stark beschädigt

Schloss ohne Schlüssel ist am Rad angebracht

Kleinere Kratzer am Rahmen vorhanden

Rostspuren am Lenker

Potsdamer Platz 9
14548 Schwielowsee
Frau Glau, Telefon: 033209/76926