Auktion beobachten.
Auktions-ID: 679308

1 Hydraulikaggregat System Weber Typ E 45 mit 2 Scheren

18 Tage 6 Std. 33 Min.
360,00 EUR
12 Gebote | 637 mal angesehen
Minimalgebot: 370,00 EUR
Stadt Monschau - FB II.1 Ordnungsamt/Feuerschutz
52156 Monschau

Das zu versteigernde Hydraulikaggregat System Weber mit Schnellangriffshaspeln und den Rettungsscheren S 180 und S 90 wurde im Oktober 2020 durch ein moderneres Gerät ersetzt.

Gerätetyp E 45, 630 bar, Baujahr 1988, Typ V 45/17065.5

Das Gerät ist einsatzbereit und wurde regelmäßig geprüft.

Aufgrund des Alters ist keine CE-Kennzeichnung vorhanden.

Gebrauchsspuren wie Lackabplatzer, Kratzer, Verschmutzungen sind vorhanden

Weitere auf den Fotos erkennbare Dinge sind nicht Gegenstand dieser Auktion.

Triftstr. 9
52156 Monschau
Herr Siegfried Steinröx, Telefon: 02472 81223