Auktions-ID: 709207

1 Hydraulikaggregat Holmatro 2035 PVU, Feuerwehr

282,00 EUR
24 Gebote | 1048 mal angesehen
Gemeinde Niedergörsdorf
14913 Niedergörsdorf

1 Hydraulikaggregat der Firma Holmatro

Typ:          2035 PVU

Baujahr:   2003

Antrieb:    Benzinmotor Robin EY08

Gewicht:  28,2 kg

Maße:      405 x 345 x 430 mm

Das Hydraulikaggregat war Bestandteil eines hydraulischen Rettungssatzes der Feuerwehr und wurde bis zur Außerdienststellung regelmäßig geprüft und gewartet. Das angebotene Gerät weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Kratzer und Abnutzungen auf. Es funktioniert momentan störungsfrei.

Eine Besichtigung des Gerätes vor einer Angebotsabgabe wird empfohlen.

Dorfstr. 14 f
14913 Niedergörsdorf
Herr Patrick Bellin, Telefon: 0174 9461301
Herr Sven Hopstock, Telefon: 033741/69734