Auktions-ID: 851625

1 Hitachi DS 18DBL2 Baustahlschneider mit Koffer

272,00 EUR
28 Gebote | 1471 mal angesehen
Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt
24576 Bad Bramstedt
Deutschland (7,00 EUR)

Bei dem Baustahlschneider handelt es sich um eine polizeilich sichergestellte Maschine.

Hersteller: Hitachi Koki

Typ: Baustahlschneider

Modell: DS 18DBL2

Baujahr: 2016

Neben dem Baustahlschneider sind 2 Akkus und das Ladegerät vorhanden.

Akkus:

- BSL 1850

- 18 V

- 1 x 2016

- 1 x 2017

Ladegerät:

- UC 18YFSL

- Input 230 V 50/60 Hz 90 W

- Output 14,4 V – 18 V

- aus 2016

- CE-Kennung vorhanden

Der Baustahlschneider weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Schrammen, Verschmutzungen und Roststellen auf.

Die Funktion ist nicht geprüft worden.

Raaberg 6
24576 Bad Bramstedt
Schleswig-Holstein
Karen Lehmann
Telefon: 04192 502 2114
E-Mail: karen.lehmann@polizei.bund.de
Deutschland (7,00 EUR)