Auktions-ID: 851622

1 Hilti TE 72 Bohrhammer mit Koffer

372,00 EUR
33 Gebote | 1058 mal angesehen
Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt
24576 Bad Bramstedt
Deutschland (7,00 EUR)

Bei dem Bohrhammer handelt es sich um eine polizeilich sichergestellte Maschine.

Hersteller: Hilti

Typ: Bohrhammer

Modell: TE 72

Baujahr: 2016

Neben dem Bohrhammer werden auch 7 verschiedene gebrauchte Bohrer angeboten.

Technische Daten des Bohrhammers:

- Stahl max. Durchmesser 13 mm 1/2 ´´

- Beton max. Durchmesse 52 mm 2 ´´

- 800 W

- 4 A

- 220 V

- 50-60 Hz

Der Bohrhammer weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Schrammen, Verschmutzungen und Roststellen auf.

Die Funktion ist nicht geprüft.

Raaberg 6
24576 Bad Bramstedt
Schleswig-Holstein
Karen Lehmann
Telefon: 04192 502 2114
E-Mail: karen.lehmann@polizei.bund.de
Deutschland (7,00 EUR)