Auktions-ID: 721457 / Charge: StA HH-16N/21

1 Herrenuhr “Michael Kors“ Chronograph

151,00 EUR
12 Gebote | 851 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (18 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

Die Uhr und wurde von einem Uhrmachermeister für Echt befunden und wie folgt beschrieben:

  • Ref. 111312-MK 5923
  • Durchmesser 40mm
  • Gehäuse und Band vergoldet, blaues Zifferblatt
  • Das Uhrwerk ist in Ordnung, die Batterie ist neu

Leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden.

Die Expertise eines Uhrmachermeisters liegt vor und wird mit ausgehändigt.

Weitere Papiere sind nicht vorhanden.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Herr Ahrens, Tel. . 040/42843.2349

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)