Auktions-ID: 776150 / Charge: BN-PP-BN

1 Herrenrad Carver Trekking Series 110, 28 Zoll

138,00 EUR
15 Gebote | 337 mal angesehen
Polizeipräsidium Bonn (4 weitere Auktionen)
53113 Bonn

Reifengröße: 28"

Länge Sattelrohr: ca. 50cm

Länge Unterrohr: ca. 72cm

Länge Oberrohr: ca. 57cm

24 Gang Kettenschaltung

Scheibenbremsen vorne/hinten

Farbe : Schwarz

Reifenprofil in Ordnung

Keine Reflektoren vorhanden

Keine Beleuchtung

Griffe verbraucht und abgenutzt

Leichte Kratzer, die aber subjektiv der normalen Nutzung zuzuordnen sind

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend

Bremse sind nicht geprüft

Friedrich-Ebert-Allee 144
Landesbehördenhaus
53113 Bonn
Herr Klaus Gillmann
Telefon: 0228-152724
E-Mail: Klauspeter.Gillmann@polizei.nrw.de