Auktions-ID: 776547 / Charge: BN-PP-BN

1 Herrenrad/Trekkingrad Cube Kathmandu 28" Anthrazit

520,00 EUR
23 Gebote | 489 mal angesehen
Polizeipräsidium Bonn (4 weitere Auktionen)
53113 Bonn

Reifengröße: 28"

Länge Sattelrohr: ca. 46 cm

Länge Unterrohr: ca. 65 cm

Länge Oberrohr: ca. 52 cm

21 Gang Kettenschaltung

Scheibenbremsen vorne/hinten

Farbe : Anthrazit

Reifen platt

Keine Reflektoren vorhanden

Beleuchtung nicht geprüft

Leichte Kratzer, die aber subjektiv der normalen Nutzung zuzuordnen sind

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend

Bremse sind nicht geprüft

Friedrich-Ebert-Allee 144
Landesbehördenhaus
53113 Bonn
Herr Klaus Gillmann
Telefon: 0228-152724
E-Mail: Klauspeter.Gillmann@polizei.nrw.de