Auktions-ID: 777554 / Charge: BN-PP-BN

1 Herrenrad/E-Bike VanMoof 28"

5 Tage 5 Std. 39 Min.
821,00 EUR
28 Gebote | 586 mal angesehen
Minimalgebot: 841,00 EUR
Polizeipräsidium Bonn (4 weitere Auktionen)
53113 Bonn

Reifengröße: 28"

Länge Sattelrohr: ca. 45 cm

Länge Unterrohr: ca. 60 cm

Länge Oberrohr: ca. 56 cm

Keine Kettenschaltung

Scheibenbremsen vorne/hinten

Farbe : Anthrazit/Schwarz

Reifen platt

Keine Reflektoren vorhanden

Beleuchtung nicht geprüft

Leichte Kratzer, die aber subjektiv der normalen Nutzung zuzuordnen sind

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend

Zustand des Akku unklar, keine Lademöglichkeit vorhanden

Bremse sind nicht geprüft

Friedrich-Ebert-Allee 144
Landesbehördenhaus
53113 Bonn
Herr Klaus Gillmann
Telefon: 0228-152724
E-Mail: Klauspeter.Gillmann@polizei.nrw.de