Auktions-ID: 699921

1 Herrenfahrrad der Marke "Clark Kent", Schwarz, 26 Zoll

2 Tage 17 Std. 58 Min.
32,00 EUR
4 Gebote | 633 mal angesehen
Minimalgebot: 34,00 EUR
Gemeinde Wennigsen (Deister)
30974 Wennigsen (Deister)

- Rahmenfarbe: schwarz

- Beleuchtung nicht vorhanden

- Reflektor hinten

- 6-Gänge Schaltung

- Vorderbremse vorhanden, funktionstüchtig

- Hinterbremse vorhanden, funktionstüchtig

- Klingel vorhanden, Entenhupe

- Schutzblechfarbe: Chrom

- Reflektoren an Pedalen

- Fahrradständer vorhanden

- Schloss ohne Schlüssel

- Reifen platt (Funktion nicht geprüft)

Da es sich um ein Fundfahrrad handelt, weist es Beschädigungen und Gebrauchsspuren auf. Dazu zählen zum Beispiel: Lackkratzer, undichte Reifen, Flugrost, Abriebspuren am Rahmen

Das Fahrrad ist nicht verkehrssicher, da u.a das Licht ohne Funktion sind.

Abholzeiten:

montags - freitags 09.00 - 12.00 Uhr

dienstags 14.00 - 18.00 Uhr

sonstige Zeiten nur nach telefonischer Absprache

Das Fahrrad muss innerhalb von 14 Tagen nach Beendigung der Auktion abgeholt und bezahlt werden. Ein Versand des Fahrrades ist nicht möglich. Sollte das Fahrrad nicht 14 Tage nach Beendigung der Auktion abgeholt werden, fallen ab dem 15.Tag Standgebühren in Höhe von 2,00 € täglich an.

Kein Versand möglich!

Hauptstr. 1-2
30974 Wennigsen (Deister)
Herr Jonas Brandt, Telefon: 05103/7007-70