Auktions-ID: 679950

1 Herrenfahrrad Senator 560, 28 Zoll

16,00 EUR
3 Gebote | 298 mal angesehen
Landkreis Celle - Der Landrat -
29221 Celle
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kettenschaltung

24 Gänge

Zustand: gebraucht, mit einigen Gebrauchsspuren, Rostansätze, Kratzer am gesamten Fahrrad vorhanden. Gangschaltungshebel beschädigt, Lenkerummantelung beschädigt.

Das Fahrrad ist fahrbereit; jedoch nicht verkehrssicher, die Funktionsfähigkeit (Gangschaltung, Licht) wurde nicht geprüft.

Beleuchtungsanlage ist vorhanden.

das Fahrrad muss abgeholt werden.

Speicherstr. 2
Kreiskasse
29221 Celle
Herr Michael Schoenfeld, Telefon: 05141/9169029