Auktion beobachten.
Auktions-ID: 680255

1 Herrenfahrrad Mont Blanc 28", defekt

12 Tage 16 Std. 19 Min.
15,00 EUR
0 Gebote | 84 mal angesehen
Minimalgebot: 15,00 EUR
Landratsamt Pirna
01705 Freital
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Anschaffungsjahr: ca. 2001

Ausstattung: 5 Gang-Shimano-Schaltung, Beleuchtungsanlage, Stahlrahmen

Eine Besichtigung vor Gebotsabgabe nach vorheriger Terminierung mit einem der genannten Ansprechpartner wird empfohlen.

Bei dem Fahrrad handelt es sich um einen gebrauchten Gegenstand. Nutzungs- bzw. altersbedingte Gebrauchsspuren sind vorhanden (Staub/Kratzer/Flugrost/abgenu­tzte­ Lenkergriffe). Zur Vollständigkeit der Fahrradteile sind keine Angaben möglich. Die Funktionsfähigkeit sowie die Verkehrstüchtigkeit nach StVO konnten nicht geprüft werden, deshalb gilt das Fahrrad als defekt.

Es sind keinerlei Kaufnachweise/Garantieurkunden­/Belege­ vorhanden.

Die Abholung/Besichtigung durch den Ersteigerer ist nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen. Die aktuellen CV19 Hygiene Vorschriften werden dabei eingehalten. Es ist ein Mund-/ Nasenschutz zu tragen und die Mindestabstände von 1,50 Meter werden zwingend eingehalten.

Zauckeroder Str. 4 a
01705 Freital
Herr Lars Härtel, Telefon: 03501 / 515 - 1232