Auktions-ID: 700267

1 Herrenfahrrad "Konbike" in Schwarz/ Grau 26 Zoll

15,00 EUR
5 Gebote | 597 mal angesehen
Gemeinde Wennigsen (Deister)
30974 Wennigsen (Deister)

- Rahmenfarbe: schwarz/grau

- Vorderlicht vorhanden, Funktion nicht geprüft

- Rücklicht vorhanden, Funktion nicht geprüft

-Dynamo vorhanden, Funktion nicht geprüft

- 7 Gänge Schaltung

- Vorderbremse vorhanden, Funktion nicht geprüft

- Hinterbremse vorhanden, Funktion nicht geprüft

- Klingel vorhanden, nicht funktionstüchtig

- Schutzblechfarbe: metallfarbend

- Reflektoren an Pedalen

- Reflektoren an den Speicheln (vorne und hinten)

- Fahrradständer vorhanden

- Gepäckträger vorhanden

- Federung vorne

- Reifen aufgepumpt (Funktion nicht geprüft)

Da es sich um ein Fundfahrrad handelt, weist es Beschädigungen und Gebrauchsspuren auf. Dazu zählen zum Beispiel: Lackkratzer, undichte Reifen, Abriebspuren am Rahmen

Das Fahrrad ist nicht verkehrssicher, da u.a das Licht ohne Funktion ist.

Abholzeiten:

montags - freitags 09.00 - 12.00 Uhr

dienstags 14.00 - 18.00 Uhr

sonstige Zeiten nur nach telefonischer Absprache

Das Fahrrad muss innerhalb von 14 Tagen nach Beendigung der Auktion abgeholt und bezahlt werden. Ein Versand des Fahrrades ist nicht möglich. Sollte das Fahrrad nicht 14 Tage nach Beendigung der Auktion abgeholt werden, fallen ab dem 15.Tag Standgebühren in Höhe von 2,00 € täglich an.

Kein Versand möglich!

Hauptstr. 1-2
30974 Wennigsen (Deister)
Herr Jonas Brandt, Telefon: 05103/7007-70