Auktions-ID: 700385

1 Herrenfahrrad "Gazelle" in dunkelblau, 28 Zoll

250,00 EUR
47 Gebote | 1104 mal angesehen
Gemeinde Wennigsen (Deister)
30974 Wennigsen (Deister)

- Rahmenfarbe: dunkelblau mit silber Aufschrift

- Federung nicht vorhanden

- Dynamo am Vorderrad, Funktion nicht geprüft

- Rücklicht vorhanden, Funktion nicht geprüft

- 5 Gangschaltung vorhanden

- Vorderbremse vorhanden, funktionstüchtig

- Hinterbremse nicht vorhanden

- Klingel vorhanden, funktionstüchtig

- Schutzblechfarbe: dunkelblau

- Reflektoren in den Speichen an Pedalen

- Fahrradständer vorhanden

- Gepäckträger vorhanden

Der Hinterreifen ist stark beschädigt und muss ausgewechselt werden.

Da es sich um ein Fundfahrrad handelt, weist es Beschädigungen und Gebrauchsspuren auf. Dazu zählen zum Beispiel: Lackkratzer, undichte Reifen, Abriebspuren am Rahmen

Das Fahrrad ist nicht verkehrssicher, da u.a das Licht ohne Funktion ist/nicht vorhanden ist.

Abholzeiten:

montags - freitags 09.00 - 12.00 Uhr

dienstags 14.00 - 18.00 Uhr

sonstige Zeiten nur nach telefonischer Absprache

Beachten Sie, dass eine Abholung zwischen den Feiertagen (28.12.2020-30.12.2020) nicht möglich ist. Der Zeitraum der Feiertage 24.12.2020-01.01.2021) wird bei der Berechnung der Abholfrist (14 Tage) nicht mit gerechnet.

Das Fahrrad muss innerhalb von 14 Tagen nach Beendigung der Auktion abgeholt und bezahlt werden. Ein Versand des Fahrrades ist nicht möglich. Sollte das Fahrrad nicht 14 Tage nach Beendigung der Auktion abgeholt werden, fallen ab dem 15.Tag Standgebühren in Höhe von 2,00 € täglich an.

Kein Versand möglich!

Hauptstr. 1-2
30974 Wennigsen (Deister)
Herr Jonas Brandt, Telefon: 05103/7007-70