Auktion beobachten.
Auktions-ID: 678054 / Charge: KLE-28611-17-03

1 Herrenarmbanduhr Diesel DZ 7311 mit Lederarmband

noch 5 Std. 49 Min.
150,00 EUR
0 Gebote | 512 mal angesehen
Minimalgebot: 150,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:   gebraucht, guter Zustand

Marke:   Diesel

Modell:   DZ 7311

Gehäusedurchmesser mit Krone:   zirka 64 mm

Gehäusedurchmesser ohne Krone:  zirka 57 mm

Zifferblattfarbe:   grau

Gehäusefarbe:   schwarz

Armbandfarbe:   grau

Antrieb:   Quarz

Anzeige:   analog

Wasserdicht:  bis 3 bar

Armbanduhr weist minimale Gebrauchsspuren wie leichter Abrieb am Armband und minimale Kratzer und Verschmutzung am Gehäuse auf

Echtheit und Wert durch ortsansässigen Uhrmachermeister festgestellt

Funktion geprüft

-1 Herrenarmbanduhr Diesel DZ 7311-

-1 Aufbewahrungsbox (Deckel an einer Seite eingerissen)-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

nicht alle Fotos geben die Farben originalgetreu wieder

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland bis 500,00 Euro versichert mit DHL 3,50 Euro-

-über 500,00 Euro bis 2.500,00 Euro mit DHL-Value Pack 33,00 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (3,50 EUR)