Auktions-ID: 677569 / Charge: KLE-28611-17-01

1 Herrenarmbanduhr Diesel DZ 4343 mit Lederarmband

95,00 EUR
3 Gebote | 1067 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:   gebraucht, sehr starke Tragespuren, ohne Batterie

Marke:   Diesel

Modell:   DZ 4343

Gehäusedurchmesser mit Krone:   zirka 59 mm

Gehäusedurchmesser ohne Krone:  zirka 50 mm

Zifferblattfarbe:   schwarz

Gehäusefarbe:   schwarz

Armbandfarbe:   braun

Antrieb:   Quarz

Anzeige:   analog

Wasserdicht:  bis 10 bar

Armbanduhr weist Gebrauchsspuren wie starker Abrieb am Armband, Kratzer und Lackschäden durch Abstoßung am Gehäuse auf

Echtheit und Wert durch ortsansässigen Uhrmachermeister festgestellt

Funktion geprüft

-1 Herrenarmbanduhr Diesel DZ 4343-

-1 Aufbewahrungsbox, Deckel abgerissen-

-1 Plastikkarte Garantie (nicht ausgefüllt)-

-1 Bedienungsanleitung-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

nicht alle Fotos geben die Farben originalgetreu wieder

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland bis 500,00 Euro versichert mit DHL 3,50 Euro-

-über 500,00 Euro bis 2.500,00 Euro mit DHL-Value Pack 33,00 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (3,50 EUR)