Auktions-ID: 678975 / Charge: P-22-2019-B-Pos. 1

1 Herren-Armbanduhr der Marke Swatch, Modell Blue Signs, gebraucht

95,00 EUR
0 Gebote | 1050 mal angesehen
Hauptzollamt Potsdam
14467 Potsdam
Deutschland (6,00 EUR)
EU (17,00 EUR)
Europa (35,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bei der Uhr handelt es sich um eine Pfandsache.

Bei der Armbanduhr handelt es sich um eine Quarzuhr mit Datumsanzeige und Stoppuhrfunktion.

Die Batterie der Uhr ist nicht mehr funktionsfähig. Somit konnte die allgemeine Funktionsfähigkeit nicht geprüft werden.

Das Gehäusematerial und das Armbandmaterial sind Edelstahl, Farbe silber.

Die Breite des Armbandes ist 23 Millimeter.

Die Möglichkeit eine Plagiates wurde beachtet und ausgeschlossen.

Die Uhr weist Gebrauchsspuren wie Kratzer und Schmutzablagerungen auf.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Herr Lindner, Telefon: 0331 / 2308 - 423 oder 0172 / 156 90 82
Herr Dirk Renelt, Telefon: 0331/2308-421 oder 0172/15 684 15
Herr Jörg Spielhagen, Telefon: 0331/2308-422
Deutschland (6,00 EUR)
EU (17,00 EUR)
Europa (35,00 EUR)