Auktions-ID: 783158 / Charge: KLE-341517-15-03

1 Heckenschere Stihl HS 80

noch 20 Std. 37 Min.
140,00 EUR
0 Gebote | 360 mal angesehen
Minimalgebot: 140,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (28 weitere Auktionen)
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Heckenschere Stihl HS 80

Artikelzustand: gebraucht

Marke / Hersteller: Stihl HS 80

Art: Benzinheckenschere

Baujahr: 2001

Gewicht: ca. 5,9 kg

Motor: Einzylinder-Zweitaktmotor

Messerlänge: 750 mm

weitere Einzelheiten und technische Daten siehe Fotos

Funktion nicht geprüft

CE-Kennzeichnung vorhanden

altersbedingte Verschleiß- und Gebrauchsspuren in Form von Kratzern, Staub, Abschürfungen, Schmutz und Rost vorhanden

******kein Versand, nur Abholung******

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/ 961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Keurentjes / Herr Schramm
Telefon: 02822/961-161
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@zoll.bund.de