Auktions-ID: 713005 / Charge: HST-07-21-03

1 Hapert -Zentralachsanhänger Kippanhänger

noch 23 Std. 50 Min.
3.550,00 EUR
37 Gebote | 3850 mal angesehen
Minimalgebot: 3.600,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (70 weitere Auktionen)
18439 Stralsund

Fabrikat:

Wagenbouw Hapert B.V,

Typ:

TA

Beschreibung / Eigenschaften:

Kippanhänger,

offener Kasten mit Laubgitter

Zulässiges Gesamtgewicht: 2700 kg

Leergewicht: 848 kg

Kippen elektrisch (Batterie)

Länge Ladefläche: 3,10 m

Breite Ladefläche: 1,85 m

Klappenhöhe: 0,45 m mit Laubgitter: 1,06 m

Reifen: 165/50 R 13 C

Der Anhänger ist gebraucht und weist Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Verschmutzung und Kratzer auf.

Kippvorrichtung wurde nicht geprüft, da Batterie entladen ist.

Erstzulassung: 07.04.2016

Nächste Hauptuntersuchung war Mai / 2020

Zulassungsbescheinigung Teil I vorhanden.

Zubehör:

Schlüssel für Kippfernbedienung und Schacht

Batterieladegerät "LBS 500-Series"

Nur Abholung kein Versand!

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Bernd Tröstrum und Herr Frank Stahnke, Telefon: 03831 356-1444