Auktions-ID: 731807 / Charge: StA HH-403/21

1 Handkreissäge „Würth“ HKS 62 im Gerätekoffer

122,00 EUR
12 Gebote | 1273 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (20 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

  • gebrauchtes Originalgerät – im Gerätekoffer
  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
  • CE – Kennzeichnung vorhanden.

Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)