Auktions-ID: 698053

1 Handfunkgerät der Marke "Vertex Standard" VX- 231

2 Tage 14 Std. 44 Min.
15,00 EUR
1 Gebot | 531 mal angesehen
Minimalgebot: 16,00 EUR
Stadt Nordhausen
99734 Nordhausen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Angeboten wird ein Handfunkgerät der Marke "Vertex Standard" VX-231

        - Li-ion Akku 1380 mAh

        - Antenne 10 cm

        - 16 Kanäle

        - analog

        -134-174 Mhz  VHF

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

Funktionsfähigkeit konnte nicht geprüft werden.

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Markt 15
99734 Nordhausen
Thüringen
Herr Matthias Geidel, Telefon: 03631/ 696506
Barzahlung (max. 10.000 EUR)