Auktions-ID: 754708 / Charge: FAMÜ - B220059-002

1 Halskette m. Bernstein-Anhänger *** 14 Karat Gelbgold

400,00 EUR
30 Gebote | 684 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (7 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

  • Kette Punze: 585 (14 Karat Gelbgold)
  • Anhänger Punze: 585 (14 Karat Gelbgold)
  • Länge Kette: ca. 40 cm (offen)
  • Gewicht nur Kette: ca. 2,6 Gramm
  • Gewicht nur Anhänger: (inkl. Bernstein-Cabochon): ca. 3,9 Gramm
  • Gesamtgewicht Kette mit Anhänger inkl. Bernstein-Cobochon u. 3 kleinen farblosen Steinen: ca. 6,5 Gramm
  • Maße Cabochon: ca. Durchmesser ca. 15 mm, Höhe ca. 7 mm

Getragener Zustand mit hierfür üblichen Gebrauchsspuren wie geringe Verschmutzungen, kleinere Bestossungen u. feine bis sehr feine Kratzer.

Papiere bzw. Umverpackungen sind nicht vorhanden.

Der Versand der Ware ist transportversichert bis 500.- €. Ab einem Gebotsbetrag von über 500.- € erhöhen sich die Versandkosten von 9.- auf 30.- €, wodurch der Versand bis 10.000.- Euro versichert ist.

Deutschland (9,00 EUR)