Auktions-ID: 719478 / Charge: Auktion-HH-1860-08-2021

1 Goldring (Trauring) aus 585er Rotgold mit 1 Brillanten

260,00 EUR
0 Gebote | 272 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Hamburg (1 weitere Auktion)
22045 Hamburg
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Angeboten wird ein gebrauchter schmaler Trauring mit 1 Brillanten

Das Schmuckstück weist lt. Gutachterin folgende Merkmale auf:

  • Ring aus 585er Gold (3,5g inkl. Brillanten ca. 0,01-0,02 Karat)
  • 3mm Breite
  • Ringgröße 61,5
  • Tragespuren, feine Kratzer

Eine Besichtigung ist nach vorheriger Terminabsprache möglich und wird empfohlen (ca. 1-2 Tage Vorlauf).

Ahrensburger Str. 116
22045 Hamburg
Herr Beecken, Telefon: 040 / 30 37 89 - 152
Herr Krupp, Telefon: 040 / 30 37 89 - 310
Herr Liebers, Telefon: 040 / 30 37 89 - 150
Frau Wolfram, Telefon: 040/30 37 89 -153
Deutschland (5,00 EUR)