Auktions-ID: 758936 / Charge: KO-HZA-2022-03b

1 Goldarmband (Punze 750) mit blauen Steinen

460,00 EUR
7 Gebote | 672 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Koblenz
56072 Koblenz
Deutschland (20,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Europa (20,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 goldenes Armband, 26,45g, Länge ca. 9,5 cm, Punze 750

Der Gegenstand ist gebraucht und hat benutzungsbedingte Gebrauchsspuren (kleine Kratzer, Abreibungen, Verfärbungen).

Die Echtheit und der Wert wurde von einem ortsansässigem Sachverständigen bestimmt.

Eine Besichtigung des Gegenstandes ist jederzeit nach Terminvereinbarung möglich und wird dringend empfohlen.

Ein bis max. 500,- € versicherter Versand ist gegen Fracht-, Verpackungs- und Portokosten in Höhe von 20,- € auf Nachfrage möglich. Der Betrag muss dann zusätzlich zu dem ersteigerten Preis vorab gezahlt werden!

Im Metternicher Feld 46
56072 Koblenz
Herr Schäfer/Kahn
Telefon: 0261/98376-8032/8033
E-Mail: verwertung.hza-koblenz@zoll.bund.de
Deutschland (20,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Europa (20,00 EUR)