Auktions-ID: 777156 / Charge: B-HZA-44-22-1

1 Gemälde von Daniel Harms, Faith

8 Tage 1 Std. 19 Min.
5.000,00 EUR
0 Gebote | 267 mal angesehen
Minimalgebot: 5.000,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin (7 weitere Auktionen)
10965 Berlin
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

-Öl auf Leinwand,

-Name des Werkes "Faith",

-Maße ca.: 110x160 cm,

-ohne erkennbare Gebrauchsspuren,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -6261, -6294 bzw. -6298 möglich;

Selbstabholung

Wichtiger Hinweis zur Abholung:

Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag und Freitag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr

und Dienstag und Donnerstag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr und von 14:00 bis 15:00 Uhr erfolgen.

Vorherige Terminabsprache ist zwingend erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

Mehringdamm 129c
10965 Berlin
Berlin
Frau Hentschel/Frau Gaal
Telefon: 030/69009-6323 oder 6326
E-Mail: Verwertung.hza-berlin@zoll.bund.de