Auktions-ID: 856714 / Charge: DD-HZA-0029-23pos65

1 Gemälde - ohne Titel, vermutlich 1923

10 Tage 14 Std. 34 Min.
50,00 EUR
1 Gebot | 292 mal angesehen
Minimalgebot: 55,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (17 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)

Öl auf Leinwand

auf Keilrahmen gespannt

mit Signatur (unleserlich) und Datum vermutlich 11.23

Maße ca. 56 x 69 cm

einfacher Keilrahmen, gebraucht mit Gebrauchsspuren, Leinwand Rückseite fleckig, Kanten bekratzt, verstaubt/verschmutzt, Farbauftrag insbesondere an den Seiten verkratzt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)