Auktions-ID: 853298 / Charge: DD-HZA-0029-23pos35

1 Gemälde ohne Titel, Porträt einer Dame, ohne Signatur

35,15 EUR
5 Gebote | 582 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (9 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Öl auf Leinwand

Maße ca. 21,5 x 28 cm

im goldfarbenen Rahmen, Maße ca. 29,5 x 36 cm

ohne Signatur

gebraucht mit Gebrauchsspuren, verstaubt/verschmutzt, Fehlstellen im Gemälde, Farbauftrag rissig, reparaturbedürftig, Rahmen mit Abplatzungen, gerissen, verstaubt/verschmutzt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)