Auktions-ID: 697316 / Charge: 16Q685555

1 GPS Empfänger Garmin eTrex H

10 Tage 11 Std. 28 Min.
70,00 EUR
13 Gebote | 404 mal angesehen
Minimalgebot: 75,00 EUR
Jobcenter Westerwald
56410 Montabaur
Deutschland (6,95 EUR)

- GPS-Empfänger mit hoher Empfindlichkeit

- einfach zu bedienendes leichtes Navigationsgerät

- WAAS-fähig

- Rubustes, wasserdichtes Gehäuse

- Kein Farbdisplay

- CE Kennzeichnung vorhanden

Das Gerät ist funktionsfähig und vollständig (Gerät, Handschlaufe, Handbücher auf CD, Schnellstartanleitung in 5 verschiednen Sprachen, Umverpackung).

Das Gerät ist in einem guten Zustand und hat keine offensichtlichen Gebrauchsspuren.

Das Display hat keine Kratzer. Die Handschlaufe ist unbeschädigt.

Das kleine Loch auf der Rückseite ist keine Beschädigung. Dieses Loch haben alle Geräte.

Bahnallee 17
56410 Montabaur
Herr Ingo Maurer, Telefon: 02602/9491-171
Frau Marie-Claire Heuser, Telefon: 02602 9491 117
Deutschland (6,95 EUR)