Auktions-ID: 703758 / Charge: FAMÜ B200116 13-221

1 Güterwagen-Sets Märklin Spur Z 82499

325,00 EUR
18 Gebote | 389 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Märklin Spur Z 82499 Güterwagen-Display mit insgesamt 18 Wagen unterschiedlicher
US-Bahngesellschaften. Darunter 3 Caboose, 3 Tank Cars, 3 Flat Cars, 3 Box Cars,
3 Mittelbordwagen, 3 Hopper Cars. Alle Wagen einzeln verpackt in Display-Verpackung.
Displayverpackung leicht verstaubt.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)